Suche
Levis Accessories Seine Gürtel

Levi's Gürtel Seine Leder Herren Schwarz Gr. 95

Levis Accessories Seine Gürtel

Günstigster Preis
2-4 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Seine Gürtel, Schwarz (Noir Regular Black), (Herstellergröße: 95)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Gürtel Seine - Schwarz - Größe 95

48-72h
29,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Seine Gürtel, Schwarz (Noir Regular Black), (Herstellergröße: 95)

Auf Lager
29,89 €
Versand ab 4,50 €

Levi's Herren Seine Gürtel, Schwarz (Noir Regular Black), (Herstellergröße: 95)

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 14,90 €
Levis Accessories Seine Gürtel

Günstigstes Angebot

LEVIS ACCESSORIES Seine Gürtel | Echtes Leder für HerrenEntdecken Sie das ultimative Accessoire für den modernen Mann mit dem LEVIS ACCESSORIES Seine Gürtel. Als wesentlicher Bestandteil der ikonischen Levi´s Marke ist dieser Gürtel mehr als nur ein funktionales Element, er ist ein Statement für dauerhaften Stil und ein Beweis für ein Erbe der Qualität. Perfekt für den anspruchsvollen erwachsenen Mann, schließt dieser Gürtel die Lücke zwischen robuster Haltbarkeit und klassischer, dezenter Eleganz und ist somit das ultimative Finish für jedes Outfit.Zeitloser Stil und unübertroffene VielseitigkeitDer Seine Gürtel ist meisterhaft als perfekter Begleiter zu Ihrer Lieblingsjeans von Levi´s gestaltet, doch sein vielseitiger Charakter reicht weit über Denim hinaus. Seine klaren Linien und seine klassische Ästhetik ermöglichen es, ihn nahtlos mit Chinos, Freizeithosen und sogar formellerer Kleidung zu kombinieren. Ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendausflug genießen oder sich für einen bes
18,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Levi's Herren-Ledergürtel Seine Metal – Dunkelbraun 100 cm
18,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levis Accessories Seine Metal Gürtel 90 cm Dark Brown
18,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Seine Gürtel, Braun (Medium Brown), (Herstellergröße: 100)
17,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levis Accessories Seine Gürtel 110 cm Medium Brown
18,68 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levis Accessories Seine Belt Braun 80 cm Mann (Herstellerartikelnummer: 38016-0195-80)
18,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €