Suche
Levis Accessories Seine Gürtel

Levi's Gürtel Seine – Leder, braun – Größe 85

Levis Accessories Seine Gürtel

Günstigster Preis
2-4 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Seine Gürtel, Braun (Medium Brown), (Herstellergröße: 85)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,42 €
Versandkostenfrei

Levi's - Gürtel Seine - Braun - Größe 85

48-72h
26,10 €
Versand ab 4,99 €

Ledergürtel LEVI'S "SEINE GÜRTEL", Damen, Gr. 85, braun (cognac), Leder, Gürtel Ledergürtel (18789918-85) cognac

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Seine Gürtel, Braun (Medium Brown), (Herstellergröße: 85)

Auf Lager
29,90 €
Versand ab 4,90 €
Levis Accessories Seine Gürtel

Günstigstes Angebot

LEVIS ACCESSORIES Seine Gürtel | Echtes Leder für HerrenEntdecken Sie das ultimative Accessoire für den modernen Mann mit dem LEVIS ACCESSORIES Seine Gürtel. Als unverzichtbarer Bestandteil der ikonischen Levi´s Marke ist dieser Gürtel mehr als nur ein funktionales Element, er ist ein Ausdruck beständigen Stils und ein Beweis für ein Erbe höchster Qualität. Perfekt für den anspruchsvollen erwachsenen Mann, schlägt dieser Gürtel die Brücke zwischen robuster Langlebigkeit und klassischer, dezenter Eleganz und ist somit der perfekte Abschluss für jedes Outfit.Zeitloser Stil und unübertroffene VielseitigkeitDer Seine Gürtel ist meisterhaft als perfekte Ergänzung zu Ihrer Lieblingsjeans von Levi´s konzipiert, aber sein vielseitiger Charakter reicht weit über Denim hinaus. Seine klaren Linien und sein klassisches Ästhetik lassen ihn nahtlos mit Chinos, Freizeithosen und sogar formellerer Kleidung harmonieren. Ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendausflug genießen oder sich für einen besonder
18,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Herren-Ledergürtel Seine Metal – Dunkelbraun 100 cm
18,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levis Accessories Seine Metal Gürtel 90 cm Dark Brown
18,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Seine Gürtel, Braun (Medium Brown), (Herstellergröße: 100)
17,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levis Accessories Seine Gürtel 110 cm Medium Brown
18,68 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levis Accessories Seine Belt Braun 80 cm Mann (Herstellerartikelnummer: 38016-0195-80)
18,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €