Suche
Ledergürtel LEVI'S "Billy Plaque Belt", Damen, Gr. 90, braun (medium braun), Rindsleder, Gürtel Ledergürtel, mit markanter Koppelschließe (27671609-90) medium braun

Levi´s Footwear Billy Plaque Belt Braun 90 cm Mann (Herstellerartikelnummer: D7860-0001-90)

Ledergürtel LEVI'S "Billy Plaque Belt", Damen, Gr. 90, braun (medium braun), Rindsleder, Gürtel Ledergürtel, mit markanter Koppelschließe (27671609-90) medium braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
24,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel

2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Billy Plaque APPAREL_BELT,Medium Brown, 90

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Billy Plaque APPAREL_BELT,Medium Brown, 90

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei
Ledergürtel LEVI'S "Billy Plaque Belt", Damen, Gr. 90, braun (medium braun), Rindsleder, Gürtel Ledergürtel, mit markanter Koppelschließe (27671609-90) medium braun

Günstigstes Angebot

Ledergürtel von Levi's® im legeren Look. Mithilfe der Koppelschließe aus Metall ist er stufenweise verstellbar. Das Material fühlt sich weich an und kommt stilvoll daher. Dank der Breite von 4 cm eignet er sich nicht nur für die schicke Garderobe, sondern auch für legere Looks. Für coole Freizeit-Outfits ist es empfehlenswert die Schuhe farblich auf den Gürtel abzustimmen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder, Material: Rindsleder, Material Schließe: Metall, Farbe: Farbbezeichnung: medium brown, Details: Applikationen: Logoprägung, Verschluss: Koppelschließe, Besondere Merkmale: mit markanter Koppelschließe, Maßangaben: Breite des Gürtels: 4 cm
24,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Footwear Billy Plaque Gürtel
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €