Suche
Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Levi's Damen T-Shirt Perfect V-Neck – Weiß, Regular Fit, 100% Baumwolle, Größe L

Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,50 €
Versandkostenfrei

V-Shirt LEVI'S "Perfect Tee", Damen, Gr. L (40), weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, unifarben, Basic, figurbetont hüftlang, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Shirts, mit kleinem Batw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Auf Lager
19,50 €
Versand ab 15,00 €

Levi's® T-Shirt mit V-Ausschnitt in Weiss, Größe L

1-2 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,50 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 3,95 €

Levi's - Bekleidung Perfect Vneck - Weiß - Größe L

48-72h
25,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Auf Lager
32,84 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Perfect V-Neck T-Shirt,White +,L

Günstigstes Angebot

Weicher Baumwolljersey und der klassische Schnitt machen dieses Hemd zu einem absoluten Lieblingsteil Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Das Modell hat eine übergroße Passform, daher empfehlen wir, dieses eine oder zwei Größen kleiner zu wählen.
12,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. M (38), magnolia bw fill oat, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck (725553
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. XS (34), magnolia bw fill oat, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck (72555
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €