Suche
Levi's Damen Iconic Western Hemd,Air Space 3,XS

Levi´s ® Iconic Western Langarmhemd (Herstellerartikelnummer: 16786-0016-XS)

Levi's Damen Iconic Western Hemd,Air Space 3,XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Iconic Western - Blau - Größe XS

48-72h
79,00 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Iconic Western Hemd,Air Space 3,XS

Günstigstes Angebot

ICONIC WESTERN Spitz zulaufende Western-Passe im Rücken Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Das Modell hat eine übergroße Passform, daher empfehlen wir, dieses eine oder zwei Größen kleiner zu wählen
41,95 €
Amazon