Suche
Levi's Damen 724 High Rise Straight Jean, Blue Wave Rinse, 32W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,40 €
Versandkostenfrei

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Größe: W32L32 | Skinny Pants Outlet | Damen

2-5 tage
65,99 €
Versand ab 6,95 €

Straight-Jeans LEVI'S "724 HIGH RISE STRAIGHT", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (rinsed), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, straight fit lang, Jeans

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
66,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans 32 Ac560 Dark Indigo Rinse

1 Werktag(e)
73,49 €
Versand ab 4,99 €

Levis 724 Straight Jeans in Dark Indigo Rinse W32 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
98,95 €
Versand ab 0,00 €

LEVI'S® Highwaist Jeans Straight Fit 724 dunkelblau | 32/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 724™ High Rise Straight - Blau - Größe 32 X 32

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen 724 High Rise Straight Jean, Blue Wave Rinse, 32W / 32L

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's Damen 724 High Rise Straight Jean, Blue Wave Rinse, 30W / 32L
63,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 schwarz | 26/L32
71,99 €
4 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's Damen 724 High Rise Straight Jean, Blue Wave Rinse, 32W / 32L

Günstigstes Angebot

Vielseitige Passform mit schmeichelhaftem, hohem Bund Mit ultramodernem, geradem Bein Aus Vintage-Stretch: Bequeme, niedrige Stretch-Jeans mit klassischer Anmut und bequemem Tragegefühl Wasserstopp: Dieses Kleidungsstück wurde mit recyceltem Wasser hergestellt, was uns hilft, die Auswirkungen auf diese endliche Ressource zu reduzieren Reißverschluss
65,40 €
Amazon