Levi's Damen 712 Slim Welt Pocket Jeans, Midnight Gaze, 32W / 30L
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €
712 Slim Welt Pocket Midnight Gaze
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,43 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 32, Länge 30, blau (midnight gaze), Denim/Jeans, Obermaterial: 73% Baumwolle, 26% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Jeans Slim-fit-Jeans (63659
2-3 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,95 €
712 Slim Welt Pocket Midnight Gaze
Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 44,99 €
Levi's 712 Slim Welt Pocket Jeans Größe: W29L32 | Slim Jeans Outlet | Damen
44,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Jeans 712 SLIM WELT POCKET – Slim Fit – Damen Gr. 29 L32 – Blau
55,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET" Gr. 31, Länge 30, blau (blue wave dark) Damen Jeans (93894858-31) blue wave dark
71,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Jeans 712 Slim Welt Pocket – Slim-fit Damen Gr. 27 Länge 30 Midnight Gaze
67,43 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Blau 33 / 32 Frau (Herstellerartikelnummer: A6199-0013-32-33)
53,95 €
Amazon
Versandkostenfrei