Suche
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
66,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 33, Länge 32, blau (blau wave schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 712™ Slim Welt Pocket Jeans: Zeitloser Stil, Makellose PassformEntdecken Sie Ihre neue Lieblings-Jeans mit der Levi´s® 712™ Slim Welt Pocket Jeans, einem meisterhaft gefertigten Stück, das Ihre Figur betont und Ihren Alltagsstil aufwertet. Diese Jeans vereinen zeitloses Design mit moderner Innovation und bieten eine Silhouette, die sowohl unglaublich schmeichelhaft als auch außergewöhnlich bequem ist, was sie zu einem Grundpfeiler jeder modernen Garderobe macht.Unsere 712 Welt Pocket Slim Fit Jeans sind darauf ausgelegt, Ihre Form mit einem taillenbetonenden High-Rise und einem zeitlosen Slim Fit zu umarmen.Was sie großartig macht? Sie sind mit Weltpockets für einen Vintage-inspirierten Touch gefertigt.Als Teil unserer charakteristischen „Lot 700-Passformen sind diese Jeans so konzipiert, dass sie den ganzen Tag, jeden Tag schmeicheln.Als stolzes Mitglied der gefeierten Levi´s® „Lot 700-Familie sind diese Jeans das Ergebnis jahrzehntelanger Denim-Innovation, speziell entwickelt
66,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.