Suche
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W28/L32

Levi's Damen 314 Shaping Straight Jeans, Black and Black, 28W / 32L

5,0 (1)

Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W28/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,45 €
Versandkostenfrei

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 32, schwarz (schwarz, used), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, gerade lang, Jeans, mit S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 32, schwarz (schwarz, used), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, gerade lang, Jeans Gerade

1-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus BCI Baumwolle mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 28/32

1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W28/L32

Günstigstes Angebot

Gerades Bein Formt Hüfte und Oberschenkel Normale Bundweite
52,45 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

10 Varianten ab 44,98 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Jeans wurde schnell geliefert, sitzt perfekt bleibt auch länger in Form, beult und leiert selbst bei hoher Beanspruchung kaum aus, immer wieder gerneGewohnt gute Qualität

via trustami