Suche
Levi´s ® Classic Western Kurzarmhemd

Jeanshemd LEVI'S "SS CLASSIC WESTERN", Herren, Gr. S, N-Gr, picadilly stripes, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, ohne Ausschnitt, angesetztes Bündchen, Hemden Jeanshemd, mit Brust

Levi´s ® Classic Western Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,49 €
Versand ab 5,99 €

Jeanshemd LEVI'S "SS CLASSIC WESTERN", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (picadilly stripes), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, ohne Ausschnitt, angesetztes Bündchen, Hemden Jeanshemd, mi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Ss Classic Western Picadilly Stripes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Ss Classic Western Picadilly Stripes

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® Classic Western Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den authentischen Geist des amerikanischen Westens mit dem Levi´s® Classic Western Kurzarmhemd. Als Ikone eines robusten Stils ist dieses Herrenhemd ein vielseitiges Garderobenstück, das ein Erbe an Handwerkskunst und zeitlosem Design verkörpert. Es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist eine Anspielung auf ein reiches Erbe, neu interpretiert für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Substanz legt.Hergestellt für außergewöhnlichen Komfort und ein sauber geschnittenes Profil, ist dieses Kurzarmhemd Ihr perfekter Begleiter für wärmere Tage oder zum Schichten. Die Standardpassform bietet eine bequeme Silhouette, die weder zu eng noch zu locker ist, und ermöglicht Bewegungsfreiheit sowie einen schmeichelhaften Look für jeden Körpertyp. Seine Atmungsaktivität sorgt dafür, dass Sie vom lässigen Bürotag bis zum Wochenendabenteuer im Freien bequem bleiben. Der schicke Hemdkragen verleiht eine polierte Note und macht ihn unglaublich vielseitig. Kombinieren Sie ihn mit Chin
39,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi´s ® Authentic Kurzarmhemd (Herstellerartikelnummer: A9161-0007-M)
36,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® Authentic Kurzarmhemd L Med Indigo / Flat Finish
35,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren SS Authentic Hemd mit Button-Down-Kragen, ELI MEDIUM Blue WASH, XL
35,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jeanshemd LEVI'S "SS CLASSIC WESTERN", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (laurel schwarz wash), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, angesetztes Bündchen, Hemden
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanshemd LEVI'S "SS CLASSIC WESTERN", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (picadilly stripes), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, ohne Ausschnitt, angesetztes Bündchen, Hemden Jeanshemd, mi
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €