Suche
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Levi's Chinohose XX Standard II 33 True Chino Shady

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 33, Länge 30, beige, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchantei

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Beige - Größe 33 X 30

48-72h
62,30 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose, Shady Gd, 33W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,95 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecke die nächste Evolution eines zeitlosen Klassikers mit der Levi´s® XX Standard II Chino-Hose für Herren. Levi´s® hat eine klare Botschaft: Nenn sie nicht Khakis. Dies ist ein modernes Meisterwerk, das sorgfältig für den heutigen Stil und Komfort entworfen wurde und eine überlegene Alternative zu traditionellen Hosen bietet. Aufgebaut auf einer Grundlage aus Qualität und mühelosem Stil sind diese Hosen der perfekte Eckpfeiler für eine vielseitige und zeitgemäße Garderobe.Erlebe unvergleichliche Weichheit vom ersten Tragen an. Diese lange Chino-Hose ist aus einem weichen, bequemen Baumwoll-Twill gefertigt und durchläuft nach dem Schnitt und der Näherei einen speziellen Stückfärbeprozess. Diese Technik verleiht jedem Paar nicht nur eine satte, einzigartige Farbe, sondern sorgt auch für ein unglaublich weiches, eingetragenes Tragegefühl. Es ist, als würdest du dein Lieblings-Vintage-Paar finden, aber ohne die endlose Suche. Mit einem Hauch von hoher Elastizität gewebt, ist diese Hos
48,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Chinohose LEVI'S PLUS "Chino XX STD TAPERED CHINO B&T", Herren, Gr. 44, Länge 32, schwarz (mineral schwarz), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, Somme
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 30, Länge 30, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (717
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (39790506-31
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 29, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-
53,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €