Levi's Chinohose Xx Slim Ii – Slim Taper, 98% Baumwolle – 33/34, Baltic Navy Shady
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 33W / 34L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,86 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 33W / 34L
Günstigster Preis
Auf Lager
34,86 €
Versand ab 4,90 €
Levi´s ® Xx Slim Chinohose
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (shady dunkelblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (386149
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,92 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Chinohose LEVI'S PLUS "Chino XX STD TAPERED CHINO B&T", Herren, Gr. 44, Länge 32, schwarz (mineral schwarz), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, Somme
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 30, Länge 30, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (717
47,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (39790506-31
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 29, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €