Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 33, Länge 30, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (904

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 33 X 30

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 33, Länge 30, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (904

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 33 Not A Problem Adv

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
64,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W33/L30

Unknown
79,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 33 X 30

48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W33/L30

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 30 Nightshine
68,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Grau - Größe 34 X 36
120,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 33 X 32
110,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 33, Länge 30, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (904

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: not a problem adv, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de