Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans 30 Blue Wave Rinse
Levi's 712 Slim Welt Pocket Jeans Größe: W30L30 | Slim Jeans Outlet | Damen
Günstigster Gesamtpreis
2-5 tage
44,99 €
Versand ab 6,95 €
Levi's Damen 712™ Slim Jeans
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans
2-4 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €
Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 30, Länge 30, blau (blau wave rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans S
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 712™ Slim Jeans
Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 712™ Slim Jeans
Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Levi's Jeans 712 Slim Welt Pocket – Slim-fit Damen Gr. 27 Länge 30 Midnight Gaze
59,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 712 SLIM WELT POCKET – Slim Fit – Damen Gr. 29 L32 – Blau
55,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET" Gr. 31, Länge 30, blau (blue wave dark) Damen Jeans (93894858-31) blue wave dark
71,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Blau 33 / 32 Frau (Herstellerartikelnummer: A6199-0013-32-33)
53,95 €
Amazon
Versandkostenfrei