Suche
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans 28 Blue Wave Dark

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,58 €
Versandkostenfrei

Levi's 712 Slim Jeans Größe: W28L30 | Slim Jeans Outlet | Damen

2-5 tage
55,99 €
Versand ab 6,95 €

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 28, Länge 30, blau (blau wave schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigstes Angebot

SLIM Slim Fit Jeans, in der Sie rund um die Uhr einfach ideal aussehen Sie sitzt ideal, verlängert optisch das Bein und betont Ihre Silhouette Mit einer Münztasche mit Leiste
53,58 €
Amazon