Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 34, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (252

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Not A Problem Adv

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 34, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (252

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Not A Problem Adv

1 Werktag(e)
64,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 34 X 34

48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L34

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

33 Varianten ab 50,00 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 34, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (252

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: not a problem adv, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
63,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.