Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 30, schwarz (nightshine), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (29191506-34)

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Nightshine

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 30, schwarz (nightshine), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (29191506-34)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

2-4 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 30, schwarz (nightshine), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (29191506-34)

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: nightshine, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €