Levi's 511 Slim Jeans Cloud Watching – Blau – W33/L34
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (cloud watching), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (944
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Cloud Watching, 33W / 34L
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® Slim Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '511®' in Jeansblau, Größe 33/34
1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei