Suche
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (a step ahead), Denim/Jeans, Obermaterial: 67% Baumwolle, 32% Lyocell, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,40 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 hellblau | 33/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
126,05 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
127,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
129,41 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 18,00 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

Diese Jeans besteht aus einer leichten Denim-Verarbeitung. Ein weicherer, luftigerer, besonders bequemer Stoff.Stellen Sie sich diese moderne Slim-Jeans als nicht ganz so enge Skinny-Jeans vor. (Wenn Sie den Stil, aber nicht das Gefühl wollen, ist dies eine großartige Alternative.) Mit einer stromlinienförmigen Passform, die am Gesäß und Oberschenkel schmal ist, ist unsere 511™ Slim perfekt darauf abgestimmt, zu allem gut auszusehen - ohne dass es aussieht, als würden Sie sich zu sehr anstrengen.Pflege:- Die definitive Slim-Jeans- Schmal am Gesäß und Oberschenkel, aber dennoch geräumig- Entwickelt, um so zu sitzen, als wären sie nur für Sie geschneidert- Mit unseren ikonischen Bogennähten versehen- Hergestellt aus Authentic Soft: samtig-weichem, dehnbarem Denim, der mit jedem Tragen weicher wird- Halten Sie das H2O: Dieses Kleidungsstück wurde mit recyceltem Wasser hergestellt, was uns hilft, unsere Auswirkungen auf diese endliche Ressource zu reduzieren- Wir haben dieses leichte Kleid
71,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)