Suche
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,43 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 33, Länge 34, schwarz (nightshine), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (21486163-33) nightshine

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE schwarz | 33/L34

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Auf Lager
108,89 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 5,50 €

Levi's® Tapered Fit Jeans Modell '502®' in Black, Größe 33/34

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Nightshine, 33W / 34L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Levi's 502 Regular Taper Jeans sind eine raffiniertere, moderne Alternative zur Straight-Jeans, die du liebst. Extra Platz im Oberschenkel und ein cleaner, zulaufender Schnitt machen sie einfach zu stylen ohne Kompromisse beim Komfort. Unsere vielseitigste zulaufende Passform, einfach zum Aufwerten oder jeden Tag. Extra Platz im Oberschenkel für Komfort und Beweglichkeit. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 28, Trägt Größe 28 PASSFORM: Unsere most vielseitig zulaufend Passform, easy für dressing up oder DAUNE jede day Extra Platz am Oberschenkel für Komfort und Bewegungsfreiheit Wenn du unsere 501 Original Jeans liebst, probiere diese aus LÄNGE: Kremple den Saum um oder schneide ihn ab für einen coolen, lässigen Cropped-Look Wir arbeiten mit der Better Baumwolle Initiative zusammen, um Baumwolle Anbau weltweit zu verbessern Ein klassischer Taper für jeden Tag LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
57,43 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Passform: Bequemer, stilvoller Regular Taper Schnitt.
• Hochwertige Materialien: Strapazierfähiger Baumwollmix für lange Haltbarkeit.
• Pflegeleicht: Maschinenwaschbar, form- und farbbeständig.