Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 34, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (57891

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 34, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (57891

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 30W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,32 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 502™ Taper - Grau - Größe 30 X 34

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 WHATEVER YOU LIKE grau | 30/L34

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 30W / 34L

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 34, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (57891

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: WHATEVER YOU LIKE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de