Suche
Levi´s ® 502™ Taper Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,16 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (panda), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 17% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (51522762-36) pan

2-3 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 502™ Taper - Blau - Größe 36 X 32

48-72h
84,10 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Auf Lager
90,16 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Auf Lager
91,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Auf Lager
98,89 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Panda, 36W / 32L

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® 502™ Taper Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 502™ Taper Jeans: Das Nonplusultra in modernem, vielseitigem DenimEntdecken Sie Ihre neue Lieblingsjeans für Herren mit der Levi´s® 502™ Taper. Die 502™ Taper wurde fachmännisch für den modernen Mann entworfen und bietet die perfekte Lösung für alle, die eine zeitgemäße Silhouette suchen, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Sie ist die vielseitigste aller Levi´s® Taper-Passformen und somit ein unverzichtbarer und zuverlässiger Eckpfeiler für jede Garderobe, bereit für jede Jahreszeit und jeden Anlass. Wenn Sie eine stilvolle Alternative zu klassischen Straight Jeans suchen, endet Ihre Suche hier.Die Brillanz der 502™ Taper Jeans liegt in ihrer sorgfältig durchdachten Passform. Sie ist so konzipiert, dass sie knapp unterhalb der Taille sitzt und eine bequeme, reguläre Passform an Gesäß und Oberschenkel bietet, die ausreichend Bewegungsfreiheit bietet, ohne jemals sackartig zu wirken. Dieser zusätzliche Platz sorgt für ganztägigen Komfort, egal ob Sie einen geschäftigen Tag in
65,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)