Suche
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® LEVI'S® ORIGINAL - Blau - Größe 32 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® LEVI’S® ORIGINAL - Schwarz - Größe 32 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Original Fit 501 schwarz | 32/L30

3-6 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

501 LEVISORIGINAL BLACK 80701 32 / /30

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €

Levi's® Wide Leg Fit Jeans Modell '501®' in Black, Größe 32/30

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Original Herrenjeans - Die ikonische gerade geschnittene DenimjeansSchließen Sie die Augen. Denken Sie an Jeans. Öffnen Sie sie jetzt. Es waren die 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Stil sind sie buchstäblich die Blaupause für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in das kollektive Bewusstsein der Welt, seit Levi Strauss (der Mann selbst!) sie 1873 einführte. Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie.Die Levi´s® 501™ Original ist mehr als nur eine Hose, sie ist das Inbegriffstück der Herrenmode, ein beständiges Symbol für amerikanisches Erbe und raue Unabhängigkeit. Dies ist die Jeans, mit der alles begann, und sie bietet eine zeitlose Silhouette, die seit Generationen gefeiert wird. Ihr legendäres Design dient als ultimatives Garderoben-Basic und bietet eine vielseitige Grundlage, die sich mühelos mit allem kombinieren lässt, von einem knackigen T-Shirt und Turnschuhen bis hin zu einem Hemd u
69,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar: Ideal für Freizeit und besondere Anlässe.
• Hochwertige Materialien: Langlebige Baumwolle für hohen Komfort.
• Klassischer Schnitt: Figurbetont und stilvoll für jeden Körpertyp.

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €