Levi's 501 Damen-Jeans Original Fit in Black Worn W28 / L32 Straight Fit
Levi's Damen 501 Jeans For Women Jeans, Swan Island, 28W / 32L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,36 €
Versandkostenfrei
LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 grau | 28/L32
3-6 Tage
81,99 €
Versand ab 3,95 €
9 Varianten ab 47,10 €
Levi's Damen 501 for Women Jeans, Erin Can't Wait Stretch, 30W / 32L
60,07 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's 501® Original Jeans Blue Größe: W29L30 | Jeans Outlet | Damen | Blau
56,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's 501® Original Selvedge Jeans Größe: W29L30 | Straight Jeans Outlet | Damen
74,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Damen 501 Curve Jeanshose High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W28/L34
71,97 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei