Suche
Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 32W / 30L

Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans 32 Soft Black

Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 32W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,61 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 SHAPING SKINNY", Damen, Gr. 32, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, leichte Abriebeffekte, skinny fit lang, Jeans Slim-f

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 311 Shaping Skinny Blacks - Schwarz - Größe 32 X 30

48-72h
89,00 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Skinny Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell '311' in Black, Größe 32/30

1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 32W / 30L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schmeichelt dem Bauch und betont die Kurven. Modell ist: 175 cm, Taillenumfang 27, Trägt Größe 27 Mitn innovative tummy-schmalming panel. Lifts seauf und lengthens Beine. Super-bequeme Jeans mit einem schmeichelhaften engen Bein Gefertigt, um Ihrer Figur zu schmeicheln und Ihre Form zu feiern Entwickelt mit eingebautem Bauchpanel, das schmeichelt, glättet und stützt Authentischer Denim-Charakter verstärkt mit superweichem Stretch. Für Jeans, die dich staunen lassen. Das ist Levi's Stellar Stretch. Dank hervorragender eingebauter Rückstellkraft, die deine Kurven betont und sich mit dir bewegt - ohne durchzuhängen oder auszubeulen - überall und bei jedem Tragen. STRETCH: 46%-60% - Hohe Flexibilität. Bewegt sich mühelos mit dem Körper und bietet dabei Halt. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
60,61 €
Amazon