Suche
Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32

Levi's Jeans Ribcage Wide Leg Damen Shaded View Größe 29/32

Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Ribcage Wide Leg - Blau - Größe 29 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32

Günstigstes Angebot

Die Levi's® 300 kombiniert einen lockeren Schnitt mit weitem Bein und hoher Taille, wodurch Bewegungsfreiheit entsteht und ein moderner Look entsteht. Reine Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag. Dezente Label-Details und die dunkle Waschung runden das Design harmonisch ab.
107,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 29/32 - Preisinformationen