Suche
Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 30/30

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Dad-Jeans LEVI'S "EASY DAD", Damen, Gr. 30, Länge 30, fate and destiny, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Jeans, im Five-Pocket Style (61908121-30) fate and desti

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix im 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 30/30

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 30/30

Günstigstes Angebot

Die Damen Tapered-Fit Jeans von Levi's® 300 Modell 'Easy Dad' vereint eine lässige High-Waist-Passform mit klassischer Denim-Optik. Gefertigt aus reiner Baumwolle, fühlt sich das Material angenehm natürlich an und sorgt für ein entspanntes Tragegefühl im Alltag. Durch das 5-Pocket-Design und den Label-Patch lässt sich der individuelle Stil unkompliziert unterstreichen.
54,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 30/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 30/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 30/30 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix im 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 28/32
99,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix im 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 31/30
99,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 26/32
54,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Tapered Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'EASY DAD' in Hellblau, Größe 26/30
54,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei