Suche
LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche pistaccio Damen

LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche S 34.5 cm grün

LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche pistaccio Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche S 34.5 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche S 34.5 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
119,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Kitzbuehel S Pistacchio

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Kitzbuehel S Schultertasche pistaccio Damen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie mit der Schultertasche „Unio Kitzbuehel Bubble“ von LES VISIONNAIRES die perfekte Mischung aus Funktionalität und Stil. Dieses charmante Accessoire bietet Komfort und Sicherheit mit einem praktischen Reißverschluss, der einen schnellen Zugang zu wichtigen Dingen gewährleistet. Ausgerüstet mit Kreditkartenfächern und Innenfächern, bietet sie mehr Ordnung, während das robuste Polyester-Material für Langlebigkeit sorgt. Die Tasche ist daher ideal für den täglichen Einsatz geeignet. Mit einem abnehmbaren, verstellbaren Riemen und einem mittellangen Hauptriemen, bietet sie vielseitige Tragemöglichkeiten für jedes Outfit. Gönnen Sie sich die „Unio Kitzbuehel Bubble", für einen Hauch von Luxus im Alltag. Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 34.5cm x 15.5cm x 20.5cm Gewicht in kg : 0.42kg Weitere Ausstattung: Kreditkartenfächer, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
118,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Umhängetasche blue Damen
78,99 €
78.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 28 cm grau
98,99 €
98.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 50 cm petrol
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Paris Umhängetasche 21 cm blau
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa
78,99 €
78.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €