Suche
LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche rose Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
128,99 €
128.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche 47 cm pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche 47 cm pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Hobo Rose

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Rosa Hobo Bag aus Nylon ONE SIZE Rose

3-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche rose Damen

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie in die Welt der modischen Vielseitigkeit ein mit der LES VISIONNAIRES Schultertasche aus der Serie Unio Hobo Bubble. Diese Damen-Schultertasche begeistert nicht nur mit ansprechendem Design, sondern auch durch ihre praktische Funktionalität. Das Polyester-Material punktet durch Widerstandsfähigkeit, während das geniale Innenleben mit Handyfach, Reißverschlussfach und zusätzlichen Taschen keinem Ordnungsdrang widersteht. Direkt erreichbar bleibt alles durch den unkomplizierten Reißverschluss, einen immer zuverlässigen Begleiter. Der Mittellange Hauptriemen bietet annehmbaren Tragekomfort und mit dem verstell- und abnehmbaren Umhängeriemen lassen sich individuelle Trageoptionen gestalten. Nutzen Sie die Gelegenheit und stellen Sie diese Tasche an die Seite all Ihrer Abenteuer. Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 47cm x 12cm x 29cm Gewicht in kg : 0.7kg Weitere Ausstattung: Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen , , Reißverschluss
128,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Umhängetasche blue Damen
78,99 €
78.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 28 cm grau
98,99 €
98.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 50 cm petrol
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Paris Umhängetasche 21 cm blau
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa
78,99 €
78.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €