Suche
Les Tropeziennes Harvil Sandalen

Les Tropéziennes par M Belarbi Sandalen HARVIL in Braun 38

Les Tropeziennes Harvil Sandalen

Günstigster Preis
9-11 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Harvil Sandalen für Damen, Tan, 38 EU, hautfarben, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,89 €
Versandkostenfrei

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Harvil Sandalen für Damen, Tan, 38 EU, hautfarben, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,50 €
Versandkostenfrei

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Harvil Sandalen für Damen, Tan, 38 EU, hautfarben, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,00 €
Versandkostenfrei

Les Tropéziennes par M Belarbi - Sandalen HARVIL - Braun - Größe 38

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Harvil Sandalen für Damen, Tan, 38 EU, hautfarben, 38 EU

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 14,99 €
Les Tropeziennes Harvil Sandalen

Günstigstes Angebot

LES TROPEZIENNES Harvil Ledersandalen | Müheloser französischer Riviera-ChicTauchen Sie ein in die zeitlose Eleganz der französischen Riviera mit den LES TROPEZIENNES Harvil Sandalen. Als wahre Ikone des Sommerstils verkörpert das Harvil Modell die charakteristische Mischung der Marke aus böhmischer Raffinesse und unvergleichlichem Komfort. Diese Sandalen wurden für die moderne Frau entworfen, die authentische Handwerkskunst und mühelosen Stil schätzt, und sind der perfekte Begleiter für sonnenverwöhnte Tage und laue Abende. Vom Flanieren durch Kopfsteinpflastergassen bis zum Entspannen in einem Café am Meer sorgt die Harvil Sandale dafür, dass Sie dies mit Anmut und Selbstvertrauen tun.Das Hauptmerkmal der Harvil Sandale ist ihr markantes Multi-Riemen-Design. Gefertigt aus geschmeidigem, hochwertigem Leder, umschließen diese filigranen Riemen elegant den Fuß und bieten einen sicheren, aber dennoch zarten Halt. Diese durchdachte Konstruktion schafft nicht nur eine optisch ansprechende,
33,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform durch verstellbaren Riemen
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Nachhaltige Materialien für umweltfreundlichen Stil

Ähnliche Produkte

Les Tropéziennes par M. Belarbi Damen Sandale Hipsto Gold Größe 37
79,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Les Tropeziennes par M.Belarbi Sandalen HIPSTO in Gold 36
69,20 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen hipsto Sandale, Gold, 38 EU
69,20 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Les Tropeziennes par M.Belarbi Sandalen TIHA in Schwarz 41
75,04 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen hipsto Sandale, Gold, 39 EU
71,88 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei