Suche
Les Tropeziennes Hamat Sandalen

Les Tropéziennes par M Belarbi Sandalen HAMAT in Braun 39

Les Tropeziennes Hamat Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen Hamat Sandale, Leopard, 39 EU

Unknown
50,66 €
Versandkostenfrei

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen Hamat Sandale, Leopard, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Les Tropéziennes par M Belarbi - Sandalen Hamat - Beige - Größe 39

48-72h
69,90 €
Versand ab 4,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen Hamat Sandale, Leopard, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
70,00 €
Versandkostenfrei
Les Tropeziennes Hamat Sandalen

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in die sonnenverwöhnte Eleganz der französischen Riviera mit den ikonischen Hamat-Sandalen von Les Tropeziennes par M. Belarbi. Als wahres Emblem von Bohème-Chic und mühelosem Stil fängt diese Sandale den zeitlosen Reiz und die unbeschwerte Essenz ihres Ursprungs in Saint-Tropez ein und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung für die Sommer-Schuhkollektion jeder anspruchsvollen Frau.Die Hamat-Sandale zeichnet sich durch ihre kunstvolle und filigrane Anordnung schlanker Riemen aus, die den Fuß anmutig kreuzen und umschließen. Dieses charakteristische Multi-Riemen-Design schafft nicht nur eine optisch fesselnde, von Gladiatoren inspirierte Silhouette, sondern bietet auch einen außergewöhnlich sicheren und stützenden Halt. Die durchdachte Konstruktion umfasst eine zarte Zehenschlaufe, ein klassisches Merkmal, das für zusätzliche Stabilität und einen Hauch von raffiniertem Detail sorgt und sicherstellt, dass die Sandale perfekt an Ort und Stelle bleibt, egal ob Sie durch Kop
42,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig für verschiedene Anlässe einsetzbar
• Hoher Tragekomfort dank weicher Innensohle
• Elegantes Design für zahlreiche Outfit-Kombinationen

Ähnliche Produkte

Les Tropéziennes par M. Belarbi Damen Sandale Hipsto Gold Größe 37
79,90 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Les Tropeziennes par M.Belarbi Sandalen HIPSTO in Gold 36
69,20 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen hipsto Sandale, Gold, 38 EU
69,20 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Les Tropeziennes par M.Belarbi Sandalen TIHA in Schwarz 41
75,04 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Damen hipsto Sandale, Gold, 39 EU
71,88 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei