Suche
Steppweste LERROS "LIGHT WEIGHT VEST", Herren, Gr. L, schwarz (classic navy), 100% Polyester, Westen Steppweste (59318343-L) classic navy

LERROS - WESTE KONFEKTION - Farbe - classic navy - Größe - L

Steppweste LERROS "LIGHT WEIGHT VEST", Herren, Gr. L, schwarz (classic navy), 100% Polyester, Westen Steppweste (59318343-L) classic navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS - Herren Stepp Weste (2007341), Größe:L, Farbe:Navy (485)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,15 €
Versandkostenfrei

LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

LERROS - Herren Stepp Weste (2007341), Größe:L, Farbe:Navy (485)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

LERROS Leichte, gesteppte Weste - Classic Navy L

2 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 4,99 €

LERROS - Herren Stepp Weste (2007341), Größe:L, Farbe:Navy (485)

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 6,90 €

LERROS - Herren Stepp Weste (2007341), Größe:L, Farbe:Navy (485)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Steppweste LERROS "LIGHT WEIGHT VEST", Herren, Gr. L, schwarz (classic navy), 100% Polyester, Westen Steppweste (59318343-L) classic navy

Günstigstes Angebot

Die horizontalen Steppkammern verleihen dieser LERROS Weste den sportiven Charakter. Der hohe Stehkragen und die Taschenlösung mit Reißverschluss ergänzen das Design der Steppweste und geben ihr zusätzlichen Tragekomfort. Ärmel: Ärmellos Kapuze: keine Kragen: Stehkragen Material: 100% Polyester Material Futter: Leicht gefüttert Muster: uni Pflegehinweis: 30°C besondere Feinwäsche, Nicht bleichen, Nicht im Tumbler trocknen, Nicht heiß bügeln, Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe (Schwerbenzine) Produkttyp: Steppweste Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Reißverschluss Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: CLASSIC NAVY
63,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - XL
62,38 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - XXL
62,38 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - L
79,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - M
62,38 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
LERROS - WESTE KONFEKTION classic navy - Gr. - XXXL
62,38 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei