Suche
Blouson LERROS "Blousonjacke für den Übergang", Herren, Gr. L, beige (kitt), 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan, Jacken Blouson (82908064-L) kitt

LERROS Outdoorjacke im Blouson-Look - Kitt L

Blouson LERROS "Blousonjacke für den Übergang", Herren, Gr. L, beige (kitt), 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan, Jacken Blouson (82908064-L) kitt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Blousonjacke für den Übergang - Kitt L

2 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 4,99 €

LERROS - BLOUSON KONFEKTION - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei
Blouson LERROS "Blousonjacke für den Übergang", Herren, Gr. L, beige (kitt), 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan, Jacken Blouson (82908064-L) kitt

Günstigstes Angebot

Outdoorjacke im Blouson-Look aus leichtem Baumwoll-Nylon Mix. Der LERROS Blouson verfügt über zwei seitliche Reißverschlusstaschen mit Metallzipper, hochschließender Reißverschluss, Ventilationsöffnung am Rücken und ein LERROS-Badge sorgen für einen sportlich-eleganten Look.Eine vielseitige Outdoorjacke von LERROS mit modernem Touch. Materialzusammensetzung: 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan Ärmel: Langarm Kapuze: keine Kragen: Stehkragen Material: 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan Material Futter: Leicht gefüttert Muster: unifarben Pflegehinweis: 30°C BESONDERE FEINWÄSCHE, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, BEHANDLUNG MIT PERCHLORETHYLEN, NUR FEINWASCHMITTEL VERWENDEN, VON LINKS WASCHEN UND BÜGELN, DUNKLE FARBEN SEPARAT WASCHEN, NICHT MIT WEICHSPÜLER WASCHEN, Produkttyp: Blouson Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Reißverschluss, Material: Materialzusammensetzung: 60% Baumwolle, 36% Nylon, 4% Elasthan, Materialeigenschaften: windabweisend, Pflegeh
63,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

LERROS Outdoorjacke im Blouson-Look - Blue Night XXXL
79,99 €
2 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Blouson Herren blau, M
55,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke LERROS "Blousonjacke in Stepp-Optik", Herren, Gr. L, beige (stone), 100% Polyester, Jacken Outdoorjacke (31860444-L) stone
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke LERROS "Blousonjacke in Stepp-Optik", Herren, Gr. S, beige (stone), 100% Polyester, Jacken Outdoorjacke (31860444-S) stone
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke LERROS "Blousonjacke in Stepp-Optik", Herren, Gr. 3XL, blau (blau night), 100% Polyester, Jacken Outdoorjacke (71495859-XXXL) blau night
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €