Suche
Outdoorjacke LERROS "Leichte Hemdjacke mit Funktion", Herren, Gr. L, blau (blau night), 100% Nylon, Jacken Outdoorjacke, Wind- und Wasserabweisend, Atmungsaktiv, Aufgesetzte Brusttaschen (62474951-L)

LERROS Leichte Outdoorjacke mit Kentkragen - Blue Night L

Outdoorjacke LERROS "Leichte Hemdjacke mit Funktion", Herren, Gr. L, blau (blau night), 100% Nylon, Jacken Outdoorjacke, Wind- und Wasserabweisend, Atmungsaktiv, Aufgesetzte Brusttaschen (62474951-L)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Leichte Hemdjacke mit Funktion - Blue Night L

2 - 3 Werktage
89,99 €
Versand ab 4,99 €
Outdoorjacke LERROS "Leichte Hemdjacke mit Funktion", Herren, Gr. L, blau (blau night), 100% Nylon, Jacken Outdoorjacke, Wind- und Wasserabweisend, Atmungsaktiv, Aufgesetzte Brusttaschen (62474951-L)

Günstigstes Angebot

Leichte Outdoorjacke mit Kentkragen und viel Stauraum.Die LERROS Jacke aus wasserabweisendem Nylon verfügt über zwei seitliche Taschen, drei Brusttaschen davon eine mit Zipper sowie eine Innentasche mit Reißverschluss.Der per Druckknopfleiste verdeckte, hochschließende Reißverschluss und der klassische Kentkragen sorgen für einen cleanen Look. Das flexible Mesh-Innenfutter komplettiert diese vielseitige, elegante LERROS Jacke. Ärmel: Langarm Besondere Merkmale: Wind- und Wasserabweisend, Atmungsaktiv, Aufgesetzte Brusttaschen Kapuze: keine Kragen: Kent-Kragen Material: 100% Nylon Material Futter: Leicht gefüttert Muster: unifarben Pflegehinweis: 30°C BESONDERE FEINWÄSCHE, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, BEHANDLUNG MIT PERCHLORETHYLEN, NUR FEINWASCHMITTEL VERWENDEN, VON LINKS WASCHEN UND BÜGELN, DUNKLE FARBEN SEPARAT WASCHEN, NICHT MIT WEICHSPÜLER WASCHEN, Produkttyp: Outdoorjacke Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Reißverschluss Materialzusammensetzung
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

LERROS Leichte Outdoorjacke mit Kentkragen - Blue Night M
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Leichte Outdoorjacke mit Kentkragen - Blue Night S
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Leichte Hemdjacke mit Funktion - Blue Night XXXL
89,99 €
zum Shop
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Leichte Outdoorjacke mit Kentkragen - Blue Night XL
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €