Suche
Kurzarmhemd LERROS "Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle", Herren, Gr. L, Normalgrößen, classic navy, 100% Baumwolle, Hemden (21249061-L) classic navy

LERROS Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle - Classic Navy L

Kurzarmhemd LERROS "Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle", Herren, Gr. L, Normalgrößen, classic navy, 100% Baumwolle, Hemden (21249061-L) classic navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
15,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle - Classic Navy L

2 - 3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,99 €

LERROS - KENT classic navy - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
20,00 €
Versand ab 5,90 €

LERROS Regular Fit Freizeithemd mit Kentkragen in Marine, Größe L

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

Kurzarmhemd LERROS, Herren, Gr. L, N-Gr, bunt (classic navy), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Hemden, mit Allover-Minimal-Print (82345711-L) classic navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Lerros - KENT classic navy - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd LERROS "Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle", Herren, Gr. L, Normalgrößen, classic navy, 100% Baumwolle, Hemden (21249061-L) classic navy

Günstigstes Angebot

Floral bedrucktes Halbarmhemd, 100 % Baumwolle. Dieses 1/2 Hemd bietet luftigen Komfort an warmen Tagen. Der Kentkragen und der moderne All-over-Print sorgen für stilvolle Lässigkeit. Das LERROS Halbarmhemd ist vielseitig kombinierbar zu Shorts, Chinos oder Loungepants. Perfekt für Männer, die einen zeitlosen Sommerlook schätzen. Der leichte, luftige Stoff sorgt selbst bei Hitze für ein angenehmes Gefühl und rundet jedes Sommeroutfit gekonnt ab. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Abschluss_Hemd: abgerundeter Saum Ärmel: Kurzarm Ärmellänge: Kurzarm Kapuze: keine Kragen: Kent-Kragen Material: 100% Baumwolle Muster: AOP Pflegehinweis: 30°C FEINWÄSCHE, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, NICHT MIT LÖSEMITTELN BEHANDELN, NUR FEINWASCHMITTEL VERWENDEN, VON LINKS WASCHEN UND BÜGELN, LOKALE FLECKENTFERNUNG VERMEIDEN, DUNKLE FARBEN SEPARAT WASCHEN, NACH DEM WASCHEN IN FORM ZIEHEN, Produkttyp: Kurzarmhemd Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Knopfleiste, Material
15,99 €
1 Woche
baur.de