Suche
Leonhard Heyden Den Haag - Handytasche 8cc 18 cm (grau)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
66,46 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Den Haag Handytasche Leder 11 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,47 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Handytasche Den Haag Handy-Umhängetasche 6764 Grau anthrazit

Auf Lager
69,58 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Handytasche Den Haag Handy-Umhängetasche 6764 Grau anthrazit

Auf Lager
69,58 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Handytasche Den Haag Handy-Umhängetasche 6764 Grau anthrazit

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

Leonard Heyden Den Haag Handy-Umhängetasche Grau Handyetui

1-5 Tage
72,64 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Den Haag Handytasche Leder 11 cm grau

1-3 Werktage
86,79 €
86.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Leonhard Heyden Den Haag - Handytasche 8cc 18 cm (grau)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die stilvolle Handytasche Den Haag von Leonhard Heyden in einem eleganten Grau . Dieses praktische Accessoire bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihr Smartphone, sondern auch für Ihre wichtigsten Karten und Utensilien. Die durchdachte Aufteilung sorgt dafür, dass alles an seinem Platz bleibt und Sie jederzeit griffbereit sind. Vielseitige Aufbewahrung: Das Hauptfach bietet Platz für Ihr Handy und ist mit einem sicheren Reißverschluss ausgestattet. Optimale Kartenorganisation: Mit 8 Kreditkartenfächern, 3 Steckfächern und einem Sichtfach haben Sie genug Raum für Ihre wichtigsten Karten und Dokumente. Praktische Zusatzfächer: Ein Scheinfach und ein zusätzliches Steckfach auf der Rückseite bieten noch mehr Stauraum. Komfortabler Tragekomfort: Der abnehmbare und verstellbare Trageriemen ermöglicht es Ihnen, die Tasche nach Ihren Wünschen zu tragen. Diese Handytasche vereint Funktionalität und modernes Design, ideal für die modebewusste Frau von heute. Perfekt für den Allta
66,46 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Leonard Heyden Den Haag Rv-Aktenmappe 2 Fächer Blau Aktenmappe
192,19 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Den Haag Rucksack Oliv Rucksack
135,73 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Den Haag Reisetasche Oliv Weichgepäck
171,43 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Den Haag Rucksack Blau Rucksack
172,24 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Den Haag Rucksack Rolltop Blau Rucksack
139,70 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei