Suche
Leonardo Jewels - 024848 - Armband - Damen - Bernadette - 6,5 cm

Leonardo - Leonardo-Armband-024848 gold

Leonardo Jewels - 024848 - Armband - Damen - Bernadette - 6,5 cm

Günstigster Gesamtpreis
1 - 5 Werktage
60,80 €
Versandkostenfrei

Leonardo Armband Herbst/Winter 2025 024848

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
63,10 €
Versand ab 3,99 €

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

Auf Lager
63,45 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,65 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 3,99 €

Leonardo One Size Damen

1-3 Werktage
67,79 €
67.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

69,95 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Bernadette • elastisches Armketten-Set aus goldfarbenem Edelstahl • filigran Perlen in grau- und weißtönen • 19,5 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 024848

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leonardo Jewels - 024848 - Armband - Damen - Bernadette - 6,5 cm

Günstigstes Angebot

Das Armband Bernadette ist die perfekte Ergänzung zum gleichnamigen Collier ? oder ein echtes Statement-Stück für sich allein. Es besteht aus drei elastischen Zugarmbändern, die sich mühelos über die Hand streifen lassen. Das Design spiegelt die gleiche elegante Komposition aus Glasperlen in Graunuancen und goldenen Ionenplattierungen wider. Der Look: entspannt, doch edel. Ideal zum Kombinieren mit weiterem Schmuck von JEWELS BY LEONARDO oder als einzigartiges Zierstück an Deinem Handgelenk. Ein wahrer Allrounder für Alltag, Events oder besondere Momente. Marke: Leonardo Jewels Warengruppe: Schmuck Zielgruppe: Damen Farbe: mehrfarbig Produkttyp: Armbänder Produktlänge: 6,5 cm Material: Edelstahl Stein: Glas Beschaffenheit: poliert Schmucktyp: Armbänder
60,80 €
1 - 5 Werktage
luna-time.de