Suche
Leonardo Jewels - 025598 - Halskette - Damen - Charlene - 69 cm

Günstigster Gesamtpreis
1 - 5 Werktage
100,18 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
113,92 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

Auf Lager
124,08 €
Versandkostenfrei

Leonardo Kette Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
130,59 €
130.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Leonardo Kette Herbst/Winter 2025 025598

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
132,70 €
Versand ab 3,99 €

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

Auf Lager
136,68 €
Versand ab 3,99 €

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

139,00 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Halskette Clip & Mix Charlene • 3 tlg. Set aus goldfarbenem Edelstahl • Kette 50 cm • Armband 19 cm • Anhänger 4 cm • Glas, Perle & Blaufluss • Schmuck Geschenk für Frauen • 025598

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
139,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leonardo Jewels - 025598 - Halskette - Damen - Charlene - 69 cm

Günstigstes Angebot

Mit dem Set CHARLENE bringst Du pure Wandelbarkeit in Deinen Schmuck-Alltag. Die elegante Weitankerkette aus poliertem Edelstahl mit goldener Ionenplattierung wird durch schimmernde Nuggets, nachtblau funkelnde Glasschliffperlen und sanft graue Akzente zum echten Blickfang. Das Besondere: Dieses Set vereint Kette, Armband und Anhänger in einem ? und dank der praktischen Clip & Mix Funktion kannst Du im Handumdrehen bis zu fünf verschiedene Styles kreieren. Der organisch geformte Anhänger mit geheimnisvollem Blaufluss-Stein verleiht Deinem Look eine moderne, aber zugleich natürliche Note. Ob solo, im Set oder kombiniert mit weiteren Schmuckstücken ? CHARLENE passt sich Deinem Stil immer wieder neu an. Marke: Leonardo Jewels Warengruppe: Schmuck Zielgruppe: Damen Farbe: mehrfarbig Produkttyp: Halsketten Produktlänge: 69 cm Material: Edelstahl Stein: Glas Beschaffenheit: poliert Schmucktyp: Halsschmuck
100,18 €
1 - 5 Werktage
luna-time.de