Suche
JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Leonardo Armband Aline – goldfarbener Edelstahl, Perlen, Glassteine & Goldnuggets, 18,5–21 cm

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Günstigster Preis
Auf Lager
48,95 €
Versand ab 3,99 €

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Günstigster Gesamtpreis
49,95 €
Versandkostenfrei

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Leonardo 025375 Armband gold Aline

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,95 €
Versand ab 4,99 €

JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,95 €
Versand ab 5,90 €

Leonardo - Leonardo-Armband-025375 blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,95 €
JEWELS BY LEONARDO Armband Aline • Arm-Schmuck aus goldfarbenem Edelstahl • Mix aus aufgereihten Perlen, Glassteinen und Goldnuggets • 18,5-21 cm Länge • Schmuck Geschenk für Frauen • 025375

Günstigstes Angebot

Das Armband ALINE greift den Trend „Nature & Material“ auf und kombiniert natürliche Materialien mit edlem Glanz. Ob als Einzelstück oder im Set getragen - dieses Armband bringt geheimnisvolle Eleganz an Dein Handgelenk Polierter Edelstahl mit Ionenplattierung, kombiniert mit Glasperlen und Imitationsperlen in kunstvoller Farbkomposition. Größenverstellbar durch Karabinerverschluss mit Verlängerungskette Allergikerfreundlich, alltagstauglich und robust: Da Edelstahlschmuck im Gegensatz zu Silber nicht anläuft, abfärbt oder oxidiert, ist er einfach zu reinigen und für Allergiker gut verträglich Edle Beschichtung: Beim Verfahren der Ionenplattierung wird eine hochwertige, sehr feine Metallschicht durch Ionenbeschuss auf den Edelstahl aufgebracht, die für extrem hohe Haltbarkeit sorgt Lieferumfang und Maße: 1 Armband in Geschenkverpackung, Maße: 18,5 (+2,5 ) x 0,6 x 0,5 cm (LxBxT)
48,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Leonardo - 21-19cm Armband Leonardo 025375 Aline gold
49,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €