Suche
Lems Damen/Herren/Unisex Primal Zen 4 - Größe: EU 48.0 schwarz

Lems Unisex Primal Zen schwarz EU 47.0

Lems Damen/Herren/Unisex Primal Zen 4 - Größe: EU 48.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Lems Primal Zen Unisex 48.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
134,99 €
Versandkostenfrei

Lems Unisex Primal Zen schwarz EU 48.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal Zen 4 - Größe: EU 48.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Primal Zen ist ein minimalistischer, veganer Barfußschuh. Die fußförmige Zehenbox bietet maximalen Spielraum und gibt den Zehen die ultimative Freiheit, sich zu bewegen und zu spreizen. Der Primal Zen platziert den Vorfuß und die Ferse flach auf dem Boden, korrigiert die Körperhaltung, richtet die Wirbelsäule aus und fördert den Mittelfußauftritt. Das Korkfußbett sorgt dafür, dass Ihre Füße mit oder ohne Socken kühl und bequem bleiben. Die proprietäre IBR-Außensohle macht den Primal Zen unglaublich leicht und flexibel und verleiht dem Fuß das Gefühl von Schwerelosigkeit. Die Materialien beim Primal Zen bestehen aus Mikrofaser und atmungsaktivem Air-Mesh. Alle Materialien, bis hin zu den Schnürsenkeln und dem Kleber sind 100 % vegan.
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Lems Unisex Primal 3 blau EU 39.0
139,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems Unisex Primal 3 schwarz EU 37.0
119,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 3 - Größe: EU 38.0 schwarz
119,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems LEMS Primal 2 39.0 EU 39.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 45.0 blau
139,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei