Suche
Seidensticker Midi-Kleid Pink (Größe: 36) 36 pink

Leinwandbindung Midi Kleid 33093 36 (60.136712-0008-36)

Seidensticker Midi-Kleid Pink (Größe: 36) 36 pink

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
51,99 €
Versand ab 6,99 €

Kleid Druck Beige 36 (60.136712-0008-36)

3
129,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Kleid Druck Ecru 46 (60.133941-0004-46)
Versand ab 3,95 €
Kleid Druck Blau 38 (60.133941-0019-38)
Versand ab 3,95 €
Kleid Druck Ecru 48 (60.133941-0004-48)
Versand ab 3,95 €
Seidensticker Kleid Damen ecru, 46
69,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Seidensticker Midi-Kleid Pink (Größe: 36) 36 pink

Günstigstes Angebot

Das Midi-Kleid von Seidensticker vereint stilvolle Raffinesse mit einem angenehmen Tragegefühl, dank des weich fließenden Viskosematerials, das sanft die Silhouette umschmeichelt. Die Kombination aus Rundhals und femininem V-Ausschnitt verleiht dem Kleid eine zarte Eleganz, während die langen Manschetten an den Ärmeln einen klassischen und stilvollen Akzent setzen. Dieses Kleid bietet eine ideale Balance zwischen Komfort und Raffinesse und ist somit passend für zahlreiche Anlässe. Mit einer Midi-Länge und einem Stoffbindegürtel an der Taille gestaltet, betont das Kleid vorteilhaft die weibliche Silhouette und sorgt für eine anmutige Form. Das Allover-Blumendesign verleiht dem Kleid eine frische und lebendige Ausstrahlung, die sowohl zeitlos als auch modern ist. Diese stilvolle Kreation eignet sich sowohl für festliche Gelegenheiten als auch für den entspannten Tageslook und bringt eine Note von natürlicher Schönheit in jede Garderobe.
51,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de