Suche
Leinenmix-Bluse mit Turn-up 44 pink 2179139.4239.44

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver RED LABEL Relaxed Fit Tunika aus Leinen-Viskose-Mix in Pink, Größe 44

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Bluse pink - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Auf Lager
54,94 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei
Leinenmix-Bluse mit Turn-up 44 pink 2179139.4239.44

Günstigstes Angebot

Eine Bluse aus Leinenmix in Regular Fit mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln. Umschlagdetails an den Ärmeln und eine Falte an der Rückenpasse strukturieren das Design. Der verlängerte Rückensaum und der abgerundete Saum prägen die fließende Passform.
42,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - beige (L)
79,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe XS, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe S, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (S)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (M)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei