Suche
s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln weiß - Gr. - 40

Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up 40 weiß 2178870.0100.40

s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln weiß - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
42,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager
44,74 €
Versand ab 3,99 €

Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up 40 weiß 2178870.0100.40

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,28 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager
48,28 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager
48,94 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln weiß - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Diese lockere Bluse von s.Oliver ist ein vielseitiger Allrounder. Sie besticht durch den V-Ausschnitt mit Hemdkragen und die praktischen 3/4-Ärmel. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Uni - Kragen: Hemdkragen - Halsausschnitt: V-Ausschnitt - Ärmel: 3/4 Ärmel - Details: Falten - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Leinen 52%, Viskose 48%
42,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - beige (L)
79,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe XS, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe S, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (S)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (M)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei