Suche
Leinenhose BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, beige (kieselbeige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Hosen, Loose Fit, mit Kordelzugbund, mit Eingrifftaschen, mit Ges

Leinenhose BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, beige (kieselbeige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Hosen Leinenhose, Loose Fit, mit Kordelzugbund, mit Eingrifftasch

Leinenhose BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, beige (kieselbeige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Hosen, Loose Fit, mit Kordelzugbund, mit Eingrifftaschen, mit Ges

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Leinen-Hose mit weitem Bein 50

Lieferzeit 1-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €
Leinenhose BONPRIX, Damen, Gr. 50, N-Gr, beige (kieselbeige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Hosen, Loose Fit, mit Kordelzugbund, mit Eingrifftaschen, mit Ges

Günstigstes Angebot

Diese weit geschnittene Leinenhose eignet sich prima für wärmere Tage. Der luftig-leichte Stoff macht das Modell bequem und der Bund ist mit dem Kordelzug in der Weite individuell verstellbar.Die lange Leinenhose ist weich gewaschen und vorne mit zwei großen Eingrifftaschen sowie hinten mit zwei aufgesetzten Taschen designt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: kieselbeige, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Tunnelzug, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Tunnelzug, Besondere Merkmale: Loose Fit, mit Kordelzugbund, mit Eingrifftaschen, mit Gesäßtaschen, Maße & Gewicht: Hosenlänge: Normalgrößen
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de