Suche
Jack & Jones Blalawrence Linen Resort Kurzarmhemd

Leinenhemd JACK & JONES "JPRBLALAWRENCE LINEN RESORT S/S SHIRT SN", Herren, Gr. M, N-Gr, hellweiß, Web, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, V-Ausschnitt, Hemden, Leinen, relaxed fit (6877276

Jack & Jones Blalawrence Linen Resort Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Premium Regular Fit Leinenhemd Modell 'LAWRENCE' in Weiss, Größe M

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Relaxed Fit Hawaii-hemd M Weiß

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Blalawrence Linen Resort Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Blalawrence Leinen Resort KurzarmhemdEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von lässiger Raffinesse und unvergleichlichem Komfort mit dem JACK & JONES Blalawrence Leinen Resort Kurzarmhemd für Herren. Dieses schlichte Hemd wurde für den modernen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Bequemlichkeit legt, und ist Ihr ultimativer Begleiter für warme Tage, entspannte Abende und jeden lässigen Moment dazwischen. Es definiert müheloses Anziehen neu und sorgt dafür, dass Sie gut aussehen, ohne auf Komfort zu verzichten.Erleben Sie die außergewöhnliche Atmungsaktivität und überragende Qualität dieses Premium-Hemdes. Die von Natur aus luftige und leichte Textur des Stoffes sorgt für ein bemerkenswertes Gefühl auf der Haut und hält Sie auch bei steigenden Temperaturen kühl, frisch und bequem. Dieses Herrenhemd ist nicht nur ein Kleidungsstück, es ist ein Erlebnis purer, entspannter Gemütlichkeit und damit ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Frühlings-, Sommer- o
39,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Relaxed Fit Hawaii-hemd S Beige
22,51 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leinenhemd JACK & JONES "JPRBLALAWRENCE LINEN RESORT S/S SHIRT SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, smokey olive, Web, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, V-Ausschnitt, Hemden, Leinen, relaxed fit (8
22,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €