Suche
Barfußschuh LEGUANO "VELORD", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Barfußschuh, Schnürboots, Herbstschuh, Flats mit Haken im Bergsteiger-Look (65504958-41) schwarz

Leguano Velord Black 41

Barfußschuh LEGUANO "VELORD", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Barfußschuh, Schnürboots, Herbstschuh, Flats mit Haken im Bergsteiger-Look (65504958-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
223,20 €
Versand ab 5,95 €

Leguano Velord Black 41

2-3 Werktage
238,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Unisex Velord schwarz EU

1-2 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Velord Unisex 41.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
279,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Damen/Herren/Unisex Velord 4 - Größe: EU schwarz

1-2 Tage
279,00 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh LEGUANO "VELORD", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Barfußschuh, Schnürboots, Herbstschuh, Flats mit Haken im Bergsteiger-Look (65504958-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Haken, Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Schnürboots, Herbstschuh, Flats mit Haken im Bergsteiger-Look, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Schurwolle, Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
223,20 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leguano Unisex Velord schwarz EU
223,20 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leguano Unisex Velord schwarz EU
238,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Velord Black 43
223,20 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leguano Unisex Velord schwarz EU
279,00 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Leguano Velord Black 40
238,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei