Suche
Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (12255044-37) dunkelblau

Leguano Unisex Galaxo blau

Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (12255044-37) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
148,00 €
Versand ab 5,95 €

leguano galaxo blue 37

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei

leguano galaxo blue 37

1 - 2 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (12255044-37) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Barfußschuh, Leguano aus Textil, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdampfdurchlässig, Innenmaterial: Warmfutter, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Warmfutter, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
148,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leguano Damen/Herren/Unisex Galaxo 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
185,00 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Leguano Unisex Galaxo schwarz 47.0
168,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano GALAXO für Herren, schwarz, Größe 42 EU
168,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Unisex Galaxo schwarz 46.0
168,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo Black 37
168,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei