Suche
leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 41

Leguano Sportliche Slipper für Damen, grün, Größe 41 EU

leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 41

Günstigster Gesamtpreis
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
80,99 €
Versand ab 6,95 €

Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) grün, Größe Euro (US) 41

Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,41 €
Versand ab 5,50 €

leguano Scio - 41

Auf Lager
92,12 €
Versandkostenfrei

leguano Scio - 41

Auf Lager
92,78 €
Versandkostenfrei

leguano Scio - 41

Auf Lager
92,95 €
Versand ab 6,95 €

leguano Scio - 41

Auf Lager
97,99 €
Versandkostenfrei

Leguano Scio Green 41

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Leguano Damen/Herren/Unisex scio green 4 - Größe: EU 41.0 grün

1-2 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Unisex Scio grün EU 41.0

1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 41

Günstigstes Angebot

80,99 €
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
sportsonline.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort: Extrem flexibel und atmungsaktiv.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Grip auf allen Untergründen.
• Gesunde Fußhaltung: Fördert natürliche Abrollbewegung.

Ähnliche Produkte

leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 40
99,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Leguano Slipper für Herren, grau, Größe 39 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Leguano Slipper für Herren, grau, Größe 41 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Leguano Slipper für Herren, grau, Größe 37 EU
99,99 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Leguano Slipper für Herren, grau, Größe 38 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei