Suche
Leguano scio black slip-on barfußschuhe | Gr. 36

4,4 (23)

Leguano scio black slip-on barfußschuhe | Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
82,79 €
Versand ab 5,69 €

Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) schwarz, Größe Euro (US) 36

Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,90 €
Versand ab 5,50 €

Leguano - Scio - Barfußschuhe, Gr. 36, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

leguano scio black 36

1 - 2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio black 36

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio Black (schwarz, Numeric_36)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio Black (schwarz, Numeric_36)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio Black (schwarz, Numeric_36)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio Black (schwarz, Numeric_36)

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leguano scio black slip-on barfußschuhe | Gr. 36

Günstigstes Angebot

Material: Oberteil aus 100 % Polyester Futter 50 % Polyamid, 48 % Polyurethan, 2 % Farbstoff Sohle - 100 % LIFOLIT® Der optimale Spielraum für Schuhe für Erwachsene beträgt 0,4-0,6 cm. Empfehlungen zur Fußvermessung und Auswahl der richtigen Größe: footic.de/uber-barfusschuhe/wie-wahlt-man-die-passenden-schuhe-aus/ Made in Germany, die Material entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
82,79 €
2-5 Werktage
footic.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort: Flexibles und leichtes Design.
• Optimale Atmungsaktivität: Hält die Füße kühl und trocken.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Leguano Barfußschuhe Scio Damen Schwarz Größe 41
79,19 €
12 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Leguano Barfußschuhe Scio Slip-on Schwarz Größe 40
79,19 €
15 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Leguano Barfußschuhe Scio Unisex Schwarz Größe 43
79,19 €
5 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

23 Bewertungen
5 Sterne
17
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.fr Kunde

Habe sie nach einem Knöchelbruch gekauft. Diese Hausschuhe sind super bequem und ziehen beim Gehen nicht am Knöchel!

via trustami

Amazon.de Kunde

Diese Barfußschuhe sind sehr bequem, sie sehen optisch genauso aus wie auf dem Foto, qualitativ hochwertig, habe 1 Schuhgröße größer bestellt (anstelle 40, 41 bestellt ) und das was eine richtige Entscheidung, passt haargenau.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Perfekt, ich habe bereits die pinke Version.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich habe letzte Woche die Leguano Scio Black Schuhe in Größe 43 bekommen und wollte meine Meinung dazu teilen, weil sie echt super sind. Erstmal, die Größe stimmt genau. Ich habe meine gewohnte Größe bestellt und sie passen perfekt – schön eng, aber nicht zu eng. Das Beste an diesen Schuhen ist das …

via trustami