Suche
leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 40

Günstigster Gesamtpreis
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
80,99 €
Versand ab 6,95 €

Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) grün, Größe Euro (US) 40

Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,41 €
Versand ab 5,50 €

leguano Scio - 40

Auf Lager
92,95 €
Versand ab 6,95 €

leguano Scio - 40

Auf Lager
93,14 €
Versandkostenfrei

leguano Scio - 40

Auf Lager
97,99 €
Versandkostenfrei

Leguano Scio Green 40

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Leguano Damen/Herren/Unisex scio green 40.0 - Größe: EU 40.0 grün

1-2 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Unisex Scio grün EU 40.0

1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Leguano scio green Unisex 40.0 grün Schuhe

1-2 Tagen
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
leguano scio Barfußschuhe green Slipper | 40

Günstigstes Angebot

80,99 €
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
sportsonline.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort: Extrem flexibel und atmungsaktiv.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Grip auf allen Untergründen.
• Gesunde Fußhaltung: Fördert natürliche Abrollbewegung.

Ähnliche Produkte

Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) blau, Größe Euro (US) 44
85,41 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
leguano leguanito scio blue 24
64,95 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Leguano Barfußschuhe Scio Damen Schwarz Größe 41
79,19 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €